Вэнди из Red Velvet впервые за пять лет проведет Чусок с семьей

0
2392
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Вэнди из Red Velvet впервые за пять лет проведет Чусок с семьей

Похоже, Вэнди сможет отдохнуть с семьей во время празднования Чусока, что не может не радовать поклонников Red Velvet.

Смотрите также: «Покорители» маллетов среди айдолов

Многие в курсе, что Вэнди проводила отпуск на Чусок в одиночестве несколько лет, аргументируя это тем, что перелет в Канаду и обратно к семье займет два дня. Она также отказывалась проводить это время с семьями других участниц, потому что боялась быть навязчивой и разрушить семейную атмосферу, поэтому предпочитала оставаться в общежитии.

Однако на недавнем встрече с фанатами Вэнди сообщила, что впервые за пять лет с дебюта Red Velvet она сможет отпраздновать Чусок со своей семьей. По словам девушки, ее мать приедет в Корею, чтобы провести отпуск с дочерью.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.