Дочка Мун Хи Джуна “отвела” внимание нетизенов от отца на себя

4
3047
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дочка Мун Хи Джуна "отвела" внимание нетизенов от отца на себя

Мун Хи Джуну пришлось пройти через нелёгкое время из-за многочисленных злобных комментариев нетизенов, однако его дочь, Чжам Чжам, настолько прекрасна, что смогла перевести на себя внимание всех злопыхателей и очаровать их.

Смотрите также: Журналисты обсудили поведение Гу Хе Сон на шоу Pung Moon Show

В июне девочка присоединилась к составу участников шоу Superman is Back. В тот момент на её отца обрушилась лавина негатива со стороны нетизенов. Они называли Мун Хи Джуна лицемером из-за участия в программе, ведь артист заявлял, что хочет защитить свою семью от СМИ и публичной славы. Тем не менее, очаровательная Чжам Чжам завоевала сердца зрителей благодаря своей очаровательной натуре.

Нетизены рассыпались в комплиментах: “Мне не нравится Мун Хи Джун, но его малышка совершенно очаровательна”, “Она такая миленькая!”, “Чжам Чжам выглядит как картинка”, “Дайте ей больше эфирного времени! Прошу”.

Дочка Мун Хи Джуна "отвела" внимание нетизенов от отца на себя

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.