Сотрудник MBC рассказал о самых дружелюбных знаменитостях

1
7153
ИСТОЧНИКkoreaboo

Сотрудник MBC рассказал о самых дружелюбных знаменитостях

Ким Сан Юн из команды безопасности техобслуживания MBC рассказал о ТОП-5 знаменитостей, которые наиболее дружелюбны по отношению к сотрудникам. Он составил рейтинг, согласно опросу, который провел среди 20 сотрудников.

Смотрите также: Бывшие участники WANNA ONE устроили мини-воссоединение за кулисами первого мюзикла Минхёна

Ким Сан Юн работал на MBC в течение 6 лет. По его словам, на пятом месте оказался Юнхо из TVXQ. Он поделился: «Юнхо действительно всегда выглядит увлеченным, как и по телевизору. Он всегда здоровается с яркой улыбкой на лице».

На 4-м месте оказался актер-ветеран Ким Ён Гон. Ким Сан Юн объяснил: «Он всегда приветствует вас первым и говорит несколько теплых слов. Он даже поделился со мной напитком один раз».

На третьем месте расположился Ю Джэ Сок, которого Ким Сан Юн описал так: «Даже когда он читает в библиотеке, он может сделать фото с вами и дать свой автограф».

Айю оказалась на втором месте. «Что касается исполнителей баллад, некоторые даже не разговаривают с персоналом, чтобы войти в правильное настроение. Но каждый раз, когда Айю выходит на сцену или уходит с нее, она всегда приветствует вас с улыбкой первая», – рассказал Ким Сан Юн.

На первом же месте оказалась трот-певица Хон Джин Ён, которая, по словам сотрудника MBC, «всегда приветствует вас очень дружелюбно, несмотря на то, уборщик ли вы или постоянный работник».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]