Вонхо – самый большой фанат MONSTA X, и с этим нельзя поспорить

2
3625
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Вонхо - самый большой фанат MONSTA X, и с этим нельзя поспорить

Однажды, во время своей финальной речи на концерте MONSTA X, Вонхо поделился своими мыслями о группе, ее будущем и потенциальном расставании.

Смотрите также: Бэкхён поделился информацией о том, когда EXO начнут запись нового альбома

Парень довел до слез не только себя, но и парней, а также всех присутствующих в зале, когда концерт MONSTA X подходил к концу, а MONBEBE навсегда запомнят этот момент.

Вонхо поделился, что однажды вместе с Шону они обсуждали далекое будущее. У них возник вопрос, что бы они делали, если бы не дебютировали в MONSTA X и не стали мировыми звездами: “На днях мы с Шону прогуливались и разговор зашел о нас… Я спросил у него, что он думает о нашем будущем вне группы”.

Он отметил, что даже мысли об этом разбивают ему сердце. Парень не может представить свою жизнь без MONSTA X и MONBEBE. Вонхо не смог сдержать слез, пытаясь донести свою мысль: “Мы думали о том, чем бы мы были заняты, не будь мы частью MONSTA X. Я подумал о том, что, наверняка, писал бы песни, а Шону не был уверен на свой счет. Но суть не в этом. Мысль о том, что я не часть MONSTA X и не могу выступать перед поклонниками… От этой мысли мне действительно стало больно. От одной мысли”.

Айдол также рассказал о том, что время с MONSTA X стало самым счастливым в его жизни, и он желает только о том, чтобы группа всегда оставалась вместе. И эти слова заставили всех MONBEBE растаять, ведь они разделяют это желание.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News