Участники Running Man отметят девятую годовщину специальными выступлениями на фанмитинге

0
1329
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники Running Man отметят девятую годовщину специальными выступлениями на фанмитинге

Running Man поддразнили фанатов содержанием предстоящего эпизода.

Смотрите также: Ли Кван Су подвергся атаке «троллей» на Cultwo Show

15 сентября в эфир выйдет вторая часть эпизода о фанмитинге, посвященном девятой годовщине развлекательного шоу. После забавного кавера на песню BTOB «Only One for Me» и объявления о неожиданной шпионской миссии во время фанмитинга, в этом эпизоде будут показаны яркие выступления участников Running Man и нескольких приглашенных артистов.

В первом раунде Джи Сок Джин и Сон Джи Хё создадут неожиданный дуэт, а Ким Джон Кук исполнит кавер на «Speechless», саундтрек к одному из самых популярных фильмов 2019 года «Аладдин».

Ли Кван Су, Чон Со Мин и Ян Се Чан объединятся для совместного выступления, а Ю Джэ Сок и ХаХа, которым пришлось создать дуэт в качестве наказания во время предыдущего эпизода, продемонстрируют свои танцевальные навыки.

Вдобавок в долгожданному танцевальному номеру всех участников шоу, на фанмитинге также будут представлены различные совместные выступления с такими артистами, как Apink и Nucksal.

Не пропустите специальные выступления участников Running Man в эпизоде от 15 сентября!

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News