Джихё из TWICE стала королевой K-pop 2019

18
9644
ИСТОЧНИКallkpop

Джихё из TWICE стала королевой K-pop 2019

Джихё была объявлена “Королевой K-pop 2019” после того, как заняла первое место в опросе “Выбор королевы K-pop 2019”.

Смотрите также: Нетизены считают, что Джихё посвятила Кан Даниэлю пост в Инста (запрещена в РФ)

Пак Джихё – южнокорейская певица, танцор и главный вокалист группы TWICE. Несмотря на то, что она не самая старшая в группе (этот титул переходит к Наён), трейни она стала раньше всех – это и стало одной из причин, по которой она была назначена лидером группы.

Помимо этого, никто не сомневается в том, что девушку делают лидером её искренность и ангельские качества.

TWICE – одна из женских k-pop групп, чьи альбомы самые продаваемые. Согласно сообщению JYP Entertainment последний альбом TWICE “Fancy You” был продан в 314 323 экземплярах. С момента дебюта с “OOH-AHH” в октябре 2015 года группа выпустила в общей сложности 12 альбомов. Всего было продано более 3,75 миллиона альбомов.

Это делает TWICE самой продаваемой женской группой всех времен в Корее. Название ранее принадлежало легендарной женской группе S.E.S, которая продала более 3,6 миллионов альбомов. TWICE также выпустили 8 японских альбомов тиражом более 6 миллионов экземпляров, которые имели высокие продажи в Японии.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.