Нетизены снова связали Зико со скандальным “золотым телефоном” Чон Джунёна

21
4571
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены снова связали Зико со скандальным "золотым телефоном" Чон Джунёна

Кажется, Зико продолжают связывать с Чон Джунёном и скандалом даже несмотря на заявление самого артиста о его непричастности.

Смотрите также: Что задело гордость Пак Бом на шоу Queendom?

14 сентября вышла статья о планах Зико на камбэк, о чем он намекнул в своем недавнем посте в Инста (запрещена в РФ). И все бы ничего, но в разделе комментариев начали распространяться ссылки, никак не относящиеся к содержанию статьи, с упоминанием слухов о связи рэпера с “золотым телефоном” Чон Джунена.

Несмотря на то, что ранее Зико пояснил, что лишь просматривал контакты в телефоне Джунёна, нетизенов, кажется, это никак не успокоило и не остановило, ведь в своих комментариях они пишут: “Всякий раз, когда появляется статья о Зико, я вспоминаю о Чон Джунёне и его “золотом телефоне”, “Золотой телефон Зико”, “Ты сейчас смотришь в “золотой телефон”?, “Пытаешься выползти обратно?”, “Притворяется милым, трудолюбивым и серьезным… Все вы одинаковые”, “Он лично сказал, что при следующей встрече с Джунёном он возьмет его телефон и все прочитает”, “Его стиль стал таким умеренным… Может, он старается не привлекать внимание?”, и многое другое.

Нетизены снова связали Зико со скандальным "золотым телефоном" Чон Джунёна

Нетизены снова связали Зико со скандальным "золотым телефоном" Чон Джунёна

Нетизены снова связали Зико со скандальным "золотым телефоном" Чон Джунёна

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News