Кан Даниэль рассказал о том, как занимается домашними делами

1
2525

Кан Даниэль рассказал о том, как занимается домашними делами

Кан Даниэль рассказал в эфире шоу на Naver NOW о том, что любит готовить и как занимается домашними делами.

Смотрите также: Корейские звезды, которые являются фанатами бейсбола

13 сентября у него в гостях был Gray, который рассказал: «Я смотрю много американских сериалов дома. Я смотрю Netflix так много, что это проявляется в моих текстах. Я не очень хорошо могу пить алкоголь, но мне нравится выпивать и встречаться с друзьями. Мне нравится встречаться с людьми и болтать».

В свою очередь, Кан Даниэль поделился: «В последнее время мне нравится готовить. Я с удовольствием покупаю ингредиенты для супа, закусок и салатов. Блюдо, в котором я больше всего уверен, – это суп из редьки с говядиной в стиле провинции Кёнсан. Сначала я следовал рецептам Пэк Чон Вона, но мне нравится есть острые блюда в стиле провинции Кёнсан».

В четвертом эпизоде своего шоу на Naver NOW, который вышел в эфир 14 сентября, Кан Даниэль поделился песнями, которые часто любит слушать, занимаясь домашними делами. Он рассказал: «Сегодня последний день перед возвращением к повседневной жизни. Я выбрал песни, которые, возможно, вам, ребята, понравятся, когда вы прибираетесь в доме».

В частности, Кан Даниэль назвал песню «Love» DEAN и объяснил: «Наверное, я люблю эту песню больше всего. Я часто убираюсь в доме, слушая ее. Обычно я включаю любимые песни, чтобы слушать их во время уборки».

Кроме того, Кан Даниэль расхохотался, порекомендовав песню «Do You Mean» The Chainsmokers. Он сказал: «Я всегда слушаю эту песню, когда мою посуду, и я не понимаю почему. Мне очень нравится эта песня, потому что она дарит волшебные ощущения, как те, когда сжимаешь бутылочку с жидкостью для мытья посуды».

Кан Даниэль также рассказал об уходе за своей кошкой. Он поделился: «Мне приходится каждый день убирать какашки за ней. Поскольку моя кошка сильно линяет, я часто счищаю ее шерсть с одежды вакуумным пылесосом». Кроме того, он признался, что его кошка сразу забирается к нему на диван, если играет песня «And July» Heize.

Кан Даниэль рассказал о том, как занимается домашними делами

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]