Сыльги из Red Velvet стала примером для подражания благодаря своему чувству стиля

1
5654
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сыльги из Red Velvet стала примером для подражания благодаря своему чувству стиля

Последние несколько лет корейские пользователи сети и поклонники Red Velvet сохраняют фотографии Сыльги, чтобы позже выбрать стильный повседневный наряд.

Смотрите также: Вэнди из Red Velvet впервые за пять лет проведет Чусок с семьей

Холодная осень все ближе и многие модники и модницы с нетерпением ждут повседневные фотографии своих кумиров. Одним из таких кумиров является Сыльги из Red Velvet, которую не раз выбирали за ее стиль, подтверждая свои слова аэропортными снимками и фото из Инста (запрещена в РФ). Нетизены отдают предпочтение ее личному выбору больше, нежели выбору ее стилистов сценических нарядов, особенно тому, что девушка надевает на себя в холодное время года.

В своих комментариях нетизены пишут: “Вау, у нее прекрасная фигура, но ее стиль мне близок”, “Из-за нее я хочу скупить все джинсы в мире”, и не только.

Несколько ярких, но в то же время простых и женственных примеров от Сыльги вы можете увидеть в фотографиях ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News