Джин из BTS рассказал о своей тете и ее подарках на Чусок

13
8185
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джин из BTS рассказал о своей тете и ее подарках на Чусок

Во время празднования Чусока, участник BTS, Джин, решил провести трансляцию на платформе V Live и пообщаться со своими фанатами.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали Бэк Йерин за решение уйти из JYP

14 сентября Джин провел трансляцию под названием “Eat Jin” для поклонников и рассказал несколько историй. Одной из таких стала история про его семью, которая собиралась вместе, чтобы отпраздновать Чусок. По традиции, парень съел много вкусной еды, сезонных фруктов и даже получил ” денежное пособие” от своей тети.

Дарить деньги детям или молодому поколению – традиция для корейцев. Согласно традиции, они таким образом помогают материальному благополучию своих потомков. Джин поделился: “Моя тетя дарила деньги своим племянникам, в том числе мне и моему брату. Все получали деньги по очереди и когда дошла очередь до меня, она сказал: “Конечно, и тебе тоже”.

Джин закончил свою историю словами благодарности, сказав, что до сих пор хранит деньги в своем кошельке: “Я не буду тратить их сейчас. Я оставлю это для Maple Story”.

Нетизенов позабавила история, в которой тетя вручила деньги племяннику, и без того зарабатывающему немалые деньги. В своих комментариях они пишут: “Она определенно вложила в него… Это был большой план тети, LOL”, “Приятно слышать, что в его доме царит такая теплая атмосфера”, “Забавно, что его старший брат получил деньги раньше него”, “Деньги на Maple Story, мило”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.