Кан Сокхва из “Produce_X101” рассказал о своем прошлом опыте стажера, планах на дебют и о многом другом

1
761
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Сокхва из "Produce_X101" рассказал о своем прошлом опыте стажера, планах на дебют и о многом другом

В недавнем интервью Кан Сокхва из “Produce_X101” рассказал о своем прошлом опыте стажера, его планах на дебют и о многом другом.

Кан Сокхва впервые дебютировал на телевидении в прошлом году на шоу выживания YG Entertainment “YG Treasure Box”, где он дошел до полуфинала. Затем он принял участие в конкурсе “Produce_X101” в качестве индивидуального стажера, а в прошлом месяце он официально подписал контракт с агентом OUI Entertainment, поддерживающим Ким Ёхана из X1.

Описывая, как он впервые стал стажером, Кан Сокхва вспомнил: “Я впервые приехал в Сеул после прохождения прослушивания в JYP в возрасте 18 лет (по корейским подсчетам). До этого я ничего не знал о прослушиваниях. Я жил в сельской местности на окраине Тэджона, поэтому я не знал, что такого рода возможности существовали, пока я не поступил в музыкальную академию и не узнал о них”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Сокхва официально присоединился к новому агентству

“В то время я был единственным, кто проходил открытое прослушивание в JYP в районе Тэджон-Южная провинция Чхунчхон, – продолжил он, – поэтому я переехал в Сеул для обучения. Начиная с того момента, как я получил признание за свои навыки, я стал еще более увлеченным своей мечтой стать певцом”.

Когда его спросили, устал ли он от прослушиваний и программ-отбора, юноша ответил с легким смехом: “Я думаю, что я хорошо приспособился к прослушиваниям”. Он добавил: “Мой отец активно призывал меня попробовать свои силы на “Produce_X101″. Я думаю, что именно благодаря его поддержке у меня появилась возможность показать себя и свои таланты большему количеству людей”.

Кан Сокхва из "Produce_X101" рассказал о своем прошлом опыте стажера, планах на дебют и о многом другом

Кан Сокхва, покинувший YG Entertainment в январе этого года, также рассказал о различиях между “YG Treasure Box” и “Produce_X101”. Сравнивая два шоу, он сказал: “Они были похожи, но различались в то же время. “YG Treasure Box” было соревнованием между стажерами, которые принадлежали одному агентству, поэтому мы должны были поддерживать стиль агентства. На шоу “Produce_X101″ принимали участие стажеры из разных агентств, поэтому мы смогли продемонстрировать свою индивидуальность”. 

Он также упомянул, что уже был знаком с некоторыми участниками “Produce_X101” еще до начала съемок, объяснив: “У меня очень много друзей среди стажеров не только YG, но из других агентств. Не удивительно, что с некоторыми из них я столкнулся на шоу”.

Что касается его недавнего решения присоединиться к OUI Entertainment, Кан Сокхва сообщил, что на это решение его подтолкнул Ким Ёхан. “Ким Ёхан стал тем, кто помог мне с выбором агентства. Он сказал мне, что все в его агентстве как одна большая семья, поэтому атмосфера там очень комфортная, и что они уделяют повышенное внимание своим стажерам”. 

Кан Сокхва из "Produce_X101" рассказал о своем прошлом опыте стажера, планах на дебют и о многом другом

С точки зрения того, как изменился его уровень популярности со времен его участия “Produce_X101”, стажер отметил: “У меня раньше был более миловидный образ, поэтому было здорово, когда люди реагировали на мои выступления “MAMA” и “TWIT”, говоря: “Ух ты, а Сокхва хорош в мощных концепциях”. Раньше меня также редко узнавали, но после “Produce_X101″ люди начали узнавать меня, даже когда я просто случайно шел по улице, что меня очень удивляло”. 

Наконец, когда его спросили о его планах на дебют и о том, каким певцом он хотел бы стать, юноша ответил: “В настоящее время я готовлюсь к дебюту в группе. Окончательных решений еще не принято. Я хотел бы сделать мое имя известным как участника группы, которая пишет новую историю для нашего поколения и может воплотить в жизнь любую концепцию”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News