Ли Джинхёк из UP10TION принес свои публичные извинения Нам Дохёну

4
5843
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джинхёк из UP10TION принес свои публичные извинения Нам Дохёну

Ли Джинхёк из UP10TION принес свои извинения после того, как возник спор из-за его некорректного поступка по отношению к его коллеге по «Produce_X101» и участника X1 Нам Дохёна.

15 сентября Ли Джинхёк поприветствовал своих поклонников в Таиланде, проведя там специальную встречу “T.Y.F.L in Thailand”.

Ли Джинхёк из UP10TION принес свои публичные извинения Нам Дохёну

Во время мероприятия Ли Джинхёку было предложено сыграть в игру, где ему было необходимо угадать глаза стажеров, и он угадал Нам Дохёна. После на экране появилось небольшое видео с участием Дохёна, а Джинхёк начал имитировать его голос и жесты.

Тем не менее, некоторые фанаты недовольны поведением Джинхёка, говоря: “Он превратил это в карикатуру, над которой можно смеяться”. Эти фанаты утверждали, что Джинхёк слишком преувеличивал черты Дохёна. Обиженные фанаты попросили его публично извиниться через различные интернет-сообщества.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чхве Бёнчан, Ли Се Джин и Юрий из «Produce_X101» поделились будущими планами

Из-за возникшего спора, Ли Джинхёк обратился к возникшей проблеме в своей онлайн трансляции, которую он провел через Инста (запрещена в РФ). Он извинился и сказал: “Я хотел бы принести свои извинения. Я также связался с Нам Дохёном, чтобы лично извиниться перед ним”. Он продолжил: “Поскольку я получаю столько любви и внимания, я обещаю, что впредь буду более внимательным к своим словам и действиям. Мне действительно очень жаль”.

Он добавил: “Пожалуйста, продолжайте любить меня и Дохёна. Я искренне извиняюсь за свою ошибку. Я извиняюсь за то, что заставил вас чувствовать себя некомфортно”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.