Ян Хён Сок и YG Entertainment оштрафованы на 6 миллиардов вон

20
7475
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок и YG Entertainment оштрафованы на 6 миллиардов вон

По данным Etoday, Ян Хён Сок и YG Entertainment обязаны выплатить 6 миллиардов вон на дополнительные сборы.

Смотрите также: Сыльги из Red Velvet стала примером для подражания благодаря своему чувству стиля

Национальная налоговая служба провела специальное расследование в отношении Ян Хён Сока и YG Entertainment, которое длилось с марта до августа месяца. После завершения расследования было принято решение запросить дополнительные сборы на сумму до 6 миллиардов вон, которая включает в себя корпоративный и подоходный налог. Эта сумма превышает сумму, на которую YG Entertainment были оштрафованы после расследования в мае 2016 года, в 3,4 миллиарда вон.

Однако ни Ян Хён Сок, ни YG не были оштрафованы за подозрения в уклонении от уплаты налогов. Похоже, Национальное налоговое управление не обнаружило никаких явных доказательств уклонения от уплаты налогов в ходе расследования.

Источник сообщил: “4-е бюро расследований Национальной налоговой службы Сеульского регионального отделения провело специальное расследование, которое длилось шесть месяцев, и в ходе расследования было принято решение переключиться на подозрения в налоговом преступлении, аргументируя это возможностью подключить к делу прокуратуру. Хоть взимаемые налоги составляют большую сумму, она не большая по сравнению с доходом YG Entertainment”.

Источник же из Национальной налоговой службы заявил: “Я ничего не знаю а налоговом расследовании в отношении Ян Хён Сока и YG Entertainment. Даже если бы я участвовал в расследовании, я не смог бы ничего сказать по этому поводу”.

Напомним, что в отношении Ян Хён Сока также проводится расследовании по подозрению в азартных играх и посредничестве в проституции.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News