Алек Бенджамин планирует совместный проект с Чимином из BTS

9
3399
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Алек Бенджамин планирует совместный проект с Чимином из BTS

Американский певец и автор песен Алек Бенджамин рассказал о своих планах на сотрудничество с участником группы BTS, Чимином.

Смотрите также: Нетизены снова связали Зико со скандальным «золотым телефоном» Чон Джунёна

В недавнем интервью Алеку Бенджамину был задан вопрос о новом сотрудничестве. Артист поделился, что у него появился в расписании двухмесячный перерыв для работы над альбомом и, если все сложится удачно, он заколлабиться с несколькими знаменитостями: “У меня есть планы на совместный проект с Халидом и Чимином из BTS”.

Когда Алек выступил с концертом в Корее, Чимин приехал посмотреть шоу: “Я пригласил его на свой концерт, потому что в сети он создал плейлист на 12 песен, из которых шесть или семь были мои. Я был очень рад узнать, что он мой фанат. Когда я направлялся в Корею, у меня не было возможности поговорить с ним, ведь у меня не было его номера телефона или чего-то еще, поэтому я просто подумал: “Ну, я напишу в Twitter BTS и приглашу его”.

Алек Бенджамин поделился, что вскоре с ним связался его менеджер и попросил удалить твитт, поскольку Чимин и так планировал прийти на шоу, и если об этом узнают массы, начнется хаос.

“Я удалил твитт, а он пришел на шоу. Теперь мы общаемся как друзья, а однажды он сказал: “Нам стоит записать песню вместе”, – добавил артист.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News