ONEUS объявляют о своем первом американском туре “FLY WITH US”

0
446
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ONEUS объявляют о своем первом американском туре "FLY WITH US"

ONEUS отправляются в свое первое турне по США, получившее название “2019 ONEUS “FLY WITH US” TOUR IN USA”. В рамках предстоящего тура ONEUS представят живые выступления в шести городах США, начиная с ноября этого года.

Стоит отметить, что тур стал возможным благодаря поклонникам группы, которые проявили свою активность на MyMusicTaste, онлайн-сервисе, который объединяет поклонников музыки со всего мира, желающих посетить концерт их любимого артиста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: The Rose посетят Москву в рамках мирового тура «We Rose You Live»

Дебютировав в январе этого года ONEUS быстро стали популярными благодаря своей поразительной внешности и вокальному мастерству. Находясь под управлением RBW Entertainment, агентством MAMAMOO, ONEUS с самого начала привлекли внимание любителей музыки со всего мира. Их дебютный мини-альбом “LIGHT US” занял лидирующую строку на iTunes Top K-Pop Albums и вошел в десятку лучших в Канаде, Германии, Англии, Испании и Италии. Клип на заглавный трек “Valkyrie” набрал 17 миллионов просмотров на YouTube, что является впечатляющим подвигом для новичков сцены.

Не теряя оборотов, их второй мини-альбом “RAISE US” дебютировал на вершине  iTunes Top K-Pop Albums в Финляндии и вошел в пятерку лучших в четырех других странах. Клип на заглавный трек “Twilight” за 10 дней после своего выпуска получил более 10 миллионов просмотров.

Дополнительную информацию о туре и покупке билетов можно найти здесь или же в других социальных сетях MyMusicTaste.

ONEUS объявляют о своем первом американском туре "FLY WITH US"

Хотите, чтобы парни дали концерт в вашем городе? Тогда не ленитесь и отправляйте свои “MAKE” на MyMusicTaste.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.