Джонни Китагава попал в книгу рекордов Гиннеса!

0
229

Легенда японской музыкальной индустрии, создатель Johnnys Jimusho, Джонни Китагава был назван одним из самых успешных продюсеров всех времен!

Джонни Китагава попал в книгу рекордов Гиннеса!

Его новый рекорд: самое большое количество спродюсированных им синглов (232), занимавшие первые места! Так же, он спродюсировал самое большое количество концертов ( 8 419).

Творения Китагавы занимали первые места чаще, чем любого другого продюсера, с рекордом 232 сингла номер 1, которые исполняли более 40 самых продаваемых групп.

Он также побил рекорд за самое большое количество спродюсированных концертов. Под его началом было проведено 8 419 концертов в период с 2000 по 2010 год. Концерты таких популярных групп как SMAP, KinKi Kids, ARASHI, KAT-TUN и Hey! Say! JUMP  посетило 48 234 550 фанатов!

Начав свою карьеру в 1962 году, он по праву заслужил звание самого лучшего продюсера идол групп в мире.

 

Sina @YesАsia.ru

©aramatheydidnt / guinnessworldrecords.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.