Star Empire готовит к дебюту новую женскую группу, в которую войдут участницы “Produce 101” и “MIXNINE”

0
2339
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Star Empire готовит к дебюту новую женскую группу, в которую войдут участницы "Produce 101" и "MIXNINE"

Star Empire готовит к дебюту новую женскую группу, в которую войдут участницы “Produce 101” и “MIXNINE”.

16 сентября источник из Star Empire сообщил: “Наш дочерний лейбл Rising Star Entertainment готовит к дебюту женскую группу под названием ARIAZ, которая будет стоять из шести участниц. Они выпустят свой дебютный альбом в октябре”.

Оставаясь верными своему названию, группа надеется представить уникальную концепцию для своего дебюта. В состав группы войдут Ким Юнджи, Ли Давон, Кан Шихен, Чхве Ёри, Чан Хёкён и Чо Чуын. Некоторые лица могут быть знакомы, поскольку Юнджи и Шихен были участницами «Produce 101», а Хёкён участвовала в “MIXNINE”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Brand New Music готовит к дебюту новую мужскую группу, состоящую из участников «Produce_X101»

Дебютный альбом ARIAZ будет спродюсирован e.one, который работал над такими песнями, как “Lucky” для EXO, “Paradise” для GFRIEND, “Push & Pull” для Apink, “Wanna” и “Day By Day” для WANNA ONE.

Источник из Rising Star Entertainment заявил: “ARIAZ – это группа, участницы которой прошли тщательное обучение, некоторые стажировались более шести лет. Они продемонстрируют таланты, которые могут быть удивительными для новичков, и будут представлять концепцию, которая выделит их. Пожалуйста, ожидайте дебюта ARIAZ”.

Star Empire готовит к дебюту новую женскую группу, в которую войдут участницы "Produce 101" и "MIXNINE"

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News