Объявлена победительница конкурса среди участниц женских групп V-1

2
1687
ИСТОЧНИКsoompi

Объявлена победительница конкурса среди участниц женских групп V-1

В эти выходные вышел в эфир финальный эпизод шоу V-1 (tvN) – специальной программы на Чусок, в которой участницы женских групп соревновались в вокальном мастерстве.

Смотрите также: Выступления участников Running Man и приглашенных звезд на концерте в честь 9-й годовщины шоу

В новом эпизоде шоу продолжились сражения один-на-один между соперницами для того, чтобы выяснить, кто дойдет до финального раунда. Хэюн из Cherry Bullet, Суён из Weki Meki и Шиён из Dream Catcher были в группе A, в то время как Ёнджон из WJSN, Хайди из SONAMOO и Дакён из VENUS оказались в группе B.

Хэюн исполнила песню «Where You Belong», Суён продемонстрировала свои вокальные таланты в песне «Y Si Fuera Ella» SHINee, а Шиён исполнила «Overdose» EXO. Шиён получила 38 голосов и перешла в финальный раунд. Она сказала: «Я не ожидала, что буду в финале, поэтому чувствую себя ошеломленной».

Ёнджон исполнила «Fine» Тэён из Girls’ Generation, Дакён – «Dear» The One, а Хайди – «Fate» Ли Сон Хи. Ёнджон прошла в финал с 36 голосами. Она поделилась: «Я не участвовала во многих соревнованиях или шоу на выживание, и я впервые попала в финал. Вот почему я так нервничаю».

В финальном туре Шиён исполнила «Moon of Seoul» Ким Гон Мо, в то время как Ёнджон – «In Dreams» Лены Пак.

Ёнджон стала победительницей шоу, набрав 58 голосов. Она прокомментировала: «Моя мама волновалась больше, чем я. Она сказала, что у меня все получится, если я просто приму это. Так и сбылось. Я благодарна».

Объявлена победительница конкурса среди участниц женских групп V-1

Вскоре после этого Ёнджон поблагодарила своих поклонников на официальном аккаунте WJSN в Twitter, написав: «Вы смотрели, Ujung [название фан-клуба группы]? Я была очень рада исполнить песни, которые хотела спеть для вас, ребята. Спасибо V-1, которые предоставили мне эту прекрасную возможность, VIP-жюри, которые слушали мои песни и голосовали за меня, и вам, Ujung!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News