Отношения Матсумото Джуна и Шибасаки Кою под угрозой?

0
840

Отношения Матсумото Джуна и Шибасаки Кою под угрозой?

Сейчас Матсумото Джун (Arashi) встречается с Шибасаки Кою, и кажется из-за этого начались проблемы. Согласно источнику, агентство Матсумото, Johnnys, против этих отношений и требует их разрыва. Однако, Джун, похоже, не собирается слушать агентство.

Эти двое встретились в прошлом году на съемках дорамы Wagaya no Rekishi, где играли брата и сестру. Однако вне съемочной площадки, как говорит источник, Шибасаки активно добивалась внимания «брата», пытаясь узнать у него номер телефона. Девушка известна тем, что встречается со многими парнями и довольно быстро расстается с ними.

Шибасаки не раз видели в компании ее бывшего парня, Такуя из Uverworld. Возможно, она снова завела отношения с бывшим за спиной Матсумото.

Неподчинение агентству Johnnys это всегда плохо. Мори Катсуюки, бывший участник SMAP, был выгнан из группы после того, как решил получить права на мотогонки без разрешения агентства. В общем, неподчинение приказу абсолютно не допускается, даже если ты Матсумото Джун из самой популярной группы Arashi.

В феврале этого года, прямо перед премьерой нового фильма актрисы, “Diplomat Kuroda Kousaku”, газета опубликовала скандальное фото 18-19-летней Шибасаки Кою с бывшим парнем в постели. Источник полагает, что скандальная известность девушки и есть причина, по которой агентство против их с Мацумото отношений. Однако, судя по всему, Джун не намерен прекращать отношения с Кою, хоть Johnnys ему и приказало.

Sina @YesАsia.ru

©aramatheydidnt

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.