Опубликованы новые стиллы дорамы «Мисс Ли»

0
1617
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мисс Ли»

Создатели дорамы tvN «Мисс Ли» (рабочее название) опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликован новый тизер с главной героиней дорамы «Мисс Ли»

Офисная дорама «Мисс Ли» рассказывает об инновационной культуре работы, где авторитетные иерархические отношения разрушаются, а сотрудники уважают друг друга. В центре сюжета — Ли Соншим (Хёри из Girl’s Day), которая начала свою карьеру в качестве бухгалтера небольшой компании и прошла весь путь до позиции генерального директора компании. Ким Сан Кён играет роль Ю Чжинука, проницательного реалиста, который становится наставником Ли Соншим. Ом Хён Кён играет Гу Чжину.

На стиллах показаны близкие подруги, Ли Соншим и Гу Чжина, которые ежедневно проводят вместе почти 24 часа, ведь они коллеги днем и соседки – ночью. В то время как Ли Соншим – сама невинность, у Гу Чжины более амбициозный, опытный взгляд на мир.

Источник производственной группы заявил: “Убеждения Гу Чжины помогут Ли Соншим перевернуть свою жизнь. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте, какой план Гу Чжина создаст для невинной подруги Ли Соншим. Зрителям будет интересно наблюдать за отношениями между милашкой Соншим и “лисицей” Гу Чжиной”.

Премьера дорамы запланирована на 25 сентября, сериал будет транслироваться по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мисс Ли»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Мисс Ли»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]