Сон Дам Би рассказала о своей роли в дораме “Когда цветёт Камелия”

0
1409
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Дам Би рассказала о своей роли в дораме "Когда цветёт Камелия"

Сон Дам Би рассказала о своей роли в новой дораме KBS 2TV “Когда цветёт Камелия”.

Смотрите также: Опубликован новый трейлер дорамы «Когда цветёт камелия»

Романтическая комедия «Когда цветёт камелия» рассказывает историю ДонБэк («камелия», Гон Хё Джин), сироты и матери-одиночки, которая управляет баром «Камелия», а потом знакомится с полицейским Хван Ёншиком (Кан Ха Ныль). Сон Дам Би сыграет высокомерную, но хитрую Хянми.

На вопрос, почему она согласилась на роль в проекте, актриса ответила: “Мне показалось, что этот проект отличается от других. В нём перемешаны разные жанры: романтика, триллер, гуманизм. Мне показалось интересным и захватывающим то, как неожиданные ситуации возникают и разрешаются с течением сюжета”.

Сон Дам Би описала свою героиню: “Хянми внешне может показаться пустышкой, но она всё подмечает благодаря своей превосходной наблюдательности. Кажется, что она живет бездумно, но на самом деле она – проницательный человек, который знает секреты окружающих. Она милая, хотя кажется глуповатой, но иногда может показаться немного неприятной. Она – персонаж, обладающий широким спектром очарования. Меня привлекла её живая энергетика. Поскольку это роль, с которой я никогда не сталкивалась прежде, я действительно хотела испытать себя”.

Сон Дам Би рассказала о своей роли в дораме "Когда цветёт Камелия"

Сон Дам Би рассказала о трудностях, с которыми столкнулась во время работы: “Вместо того, чтобы хранить свои мысли при себе, Хянми выражается прямолинейно и открыто. Она говорит то, что думает, не скрывая своих эмоций. У нее много слов, и они очень быстро меняются, но труднее всего для меня оказалось контролировать выражение её лица, которое должно было создать впечатление отсутствия мыслей в её голове. В этом и прелесть Хянми и ключевая черта её личности, поэтому я прилагаю все усилия, чтобы хорошо сыграть эту деталь”.

Актриса добавила: “У Хянми есть причина для всего, что она делает, с этой точки зрения она – словно ребёнок, который хочет, чтобы его любили. Я надеюсь, вы будете следить за моей героиней, а также за ее процессом взросления и превращения во взрослую женщину”.

Премьера дорамы запланирована на 18 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News