ATEEZ объявили о запуске нового шоу на канале M2

5
1041
ИСТОЧНИКCr. HJoongilicious

Талантливая группа новичок ATEEZ в сотрудничестве с каналом M2 запускают новое реалити-шоу под названием “ATEEZ Treasure Film”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ поделились новостями касательно их предстоящего возвращения

Утром 16 сентября вышел первый тизер нового шоу. “ATEEZ Treasure Film” – это шоу, в котором участники группы столкнутся с различными испытаниями. Съёмки проходили в Австралии и Лос-Анджелесе. В общей сложности ATEEZ их ожидает шестнадцать испытаний: 8 индивидуальных и 8 групповых миссий. Они планируют разделить свои эмоции от прохождения лёгких и более сложных заданий вместе со зрителями.

 

Продюсеры шоу отмечают, что с помощью этого реалити-шоу поклонники смогут увидеть, как чётко и слаженно ATEEZ справляются с трудностями. “ATEEZ Treasure Film” наполнен смехом, воспоминаниями и чувствами всех восьмерых участников. Они также просили с нетерпением ожидать выход этого шоу в эфир.

После выхода тизера, Сонхва обновил официальный твиттер группы с подписью:

“Обновляю твиттер спустя столько времени.
Пожалуйста с нетерпением ждите Treasure Film с ATEEZ 
С Opera House”

Первый эпизод “ATEEZ Treasure Film” выйдет в эфир 25 сентября в 19:00 (KST)
на Mnet. На канале M2 (youtube), он появится на час позже в 20:00 (KST).

 

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News