Пэк А Ён покидает агенство JYP Entertainment

5
2859
ИСТОЧНИКallkpop

Пэк А Ён покидает агенство JYP Entertainment

Контакт соло-певицы Пэк А Ён с агентством JYP Entertainment подошёл к концу. Агенство подтвердило, что контракт артистки истёк 30 августа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ATEEZ объявили о запуске нового шоу на канале M2

Что касается будущего певицы, в JYP Entertainment добавили, что они “Продолжат искренне переживать за светлое будущее певицы”, попросив поклонников продолжать поддерживать Пэк А Ён и Бэк Йерин, (которая также недавно покинула агентство),  чтобы они оставались артистами, которые получают много любви и приносят радость и счастье с помощью своего творчества.

16 сентября Пэк А Ён опубликовала пост в личном Инста (запрещена в РФ) аккаунте, чтобы коротко и окончательно попрощаться с агентством. Она поделилась фотографиями здания агентства с простой надписью “До свидания”.

Пэк А Ён покидает агенство JYP Entertainment

Пэк А Ён дебютировала в JYP Entertainment 10 сентября 2012 года, получив много любви став финалисткой шоу первого сезона “K-Pop Star”.

Следите за новостями!

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News