Louis Vuitton может затребовать от YG Entertainment 60 миллиардов вон

10
5915
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Louis Vuitton может затребовать от YG Entertainment 60 миллиардов вон

По словам представителей финансовой отрасли, YG Entertainment, вероятней всего, придется возвращать деньги, вложенные LVMH Moët Hennessy пять лет назад.

Смотрите также: Ёнхи из Rocket Punch напугала участниц и фанатов во время выступления

В октябре 2014 года LVMH Moët Hennessy – Louis Vuitton SE (далее LVMH) вложили 61 миллиард вон в акции YG Entertainment. На момент инвестирования LVMH установили опцион на конвертацию в обыкновенные акции по 43,574 вон за единицу или же выплату в размере 67 миллиардов вон, что включает годовой процент, через пять лет.

Если цена за единицу акции составляет больше 43,574 вон, LVMH может получить прибыль путем конвертации в обыкновенные акции. Однако после недавних противоречий, связанных с компанией, цены на акции YG продолжали стремительно падать и по состоянию на 15 сентября цена за единицу составляет 23,500 вон. Представители финансовой отрасли прогнозируют, что LVMH затребует выплату в 67 миллиардов вон за пять лет 16 октября 2019 года.

Хотабовна © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.