Hash Swan просит нетизенов перестать вмешивать его в слухи об отношениях Чонгука

36
15762
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Hash Swan просит нетизенов перестать вмешивать его в слухи об отношениях Чонгука

Рэпер Hash Swan обратился к нетизеном с просьбой перестать беспокоить его по поводу фотографии, которая привела к слухам о романе между Чонгуком из BTS и девушкой тату-мастером.

Смотрите также: Алек Бенджамин планирует совместный проект с Чимином из BTS

17 сентября в сети появилась фотография парня, якобы Чонгука, обнимающего девушку. Фото привлекло немало внимания и вызвало поток слухов об участнике группы. Тем не менее некоторые из пользователей сети утверждали, что человеком на снимке является Hash Swan, а не Чонгук.

Вскоре Hash Swan на своей странице в Инста (запрещена в РФ) прояснил, что это не он на фото, опубликовав снимок и подписав: “Это не я. Я говорю об этом, потому что многие задают вопросы”. Позже, получив не одну просьбу, рэпер удалил пост.

Но позже Hash Swan снова отправился в Инста (запрещена в РФ), чтобы рассказать об издевательствах на фоне происходящего. Представив несколько скриншотов с подобными постами, он написал: “Это отвратительно. Кажется, меня тошнит”.

А еще немного позже рэпер опубликовал фото сообщения, озаглавив его: “Не ясно, в какой ситуации находятся вовлеченные стороны, но, кажется, эти двое не сделали ничего плохого. Умоляю вас, не переходите границу”.

Полный пост выглядит следующим образом:

“Давайте остановимся.
Мне не нравятся эти сообщения.
Я человек, который занимается музыкой, и мне не нравится, что меня упоминают в таком контексте.

Я все видел:
Людей, которые поддерживали меня хештегами.
Людей, которые жалели меня, даже если не произошло ничего страшного.
Людей, которые говорили: “Раз все так получилось, давайте просто обвиним его”.
Людей, которые говорили: “О, если это был не ты, просто не обращай внимания”.
И всех остальных.
Кажется, люди действительно ведут себя по-разному.

Огромное спасибо всем тем, кто поддерживал меня хештегами в Twitter, и тем, кто написал мне в Инста (запрещена в РФ). Тем, кто сказал мне оставаться сильным и не обращать внимания на хейтеров.
Я пытаюсь принять ситуацию в позитивном ключе как возможность осознать, что существует намного больше людей, которые любят и заботятся обо мне, чем я думал.

Я знаю, что независимо от ваших слов найдутся те, кто будет высмеивать меня по причинам, которые я даже не могу себе представить.
Поэтому давайте остановимся.
Давайте вы будете заниматься своими делами, а я своими.
Если, когда-нибудь, вы увидите меня на используемых вами музыкальных сайтах, я надеюсь, что вы по крайне мере будете рады меня видеть.

Я немного устал.
Если честно, я правда не сделал ничего плохого, хе-хе.
Я злюсь на себя из-за того, что так отреагировал.
Поэтому, пожалуйста, давайте просто прекратим все это.
Все мы.
Пожалуйста”.

#p/B2fYCOrgHX6/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.