Кай из EXO и китайская актриса Ни Ни стали послами итальянского бренда Gucci

5
2270

Кай из EXO и китайская актриса Ни Ни стали послами итальянского бренда Gucci

Кай из EXO и китайская актриса Ни Ни стали послами итальянского бренда Gucci.

Новая роль этого айдола была раскрыта в кампании Gucci, посвященной новой осенне-зимней коллекции очков 2019 год, в которой Кай стал моделью вместе с китайской актрисой Ни Ни, которая будет представительницей бренда на мировом рынке.

В серии фотографий и статье, опубликованной сегодня, креативный директор Gucci Алессандро Микеле поделился, что Кай станет их послом-мужчиной, а китайская актриса Ни Ни – их женщиной-послом.

“Выражение лица человека обладает удивительной способностью вызывать различные воображаемые реакции, испускающие послание веры в вашу индивидуальную силу. На каждой из фотографий послы свободно выражают свои убеждения, ценности и индивидуальность через свою собственную историю”.

20190916_gucci_exokai_0220190916_gucci_exokai_01

20190916_gucci_exokai_0320190916_gucci_exokai_04

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.