Что сделал Рен из группы NU’EST, выпив шесть бутылок соджу?

3
2313
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что сделал Рен из группы NU’EST, выпив шесть бутылок соджу?

16 сентября, в эфире нового шоу канала JTBC под названием The Fool’s Chart, Рен из группы NU’EST поделился интересной историей.

Смотрите также: Сюзи прокомментировала свой уход из JYP во время съёмок в дораме

Рен в настоящее время является одним из соведущих шоу The Fool’s Chart, которое выпускает еженедельные чарты по разным темам, таким как шоппинг, диеты и человеческие отношения, а диаграммы созданы по 10-ти ранговому принципу, в опросах принимают участие мужчины и женщины в возрасте от 20 до 40 лет. Пять ведущих обсуждают чарты, основанные на различных подсказках, и сопоставляют рейтинги посредством веселого соревнования.

В понедельник ведущие обсуждали тему распития алкоголя, и Рен заявил: “Мой максимум – шесть бутылок соджу”. Окружающие были удивлены и сказали: “Какой неожиданный талант!”.

Айдол продолжил, сказав, что лишь однажды выпил шесть бутылок соджу с другом: “После этого я пытался разобрать на части туалет”. Ведущие были шокированы подобным признанием. Айдол продолжил: “Опьянев, я упал, держась руками за туалет, и вырвал его из пола. В нашем общежитии творилось нечто, вода текла отовсюду. Это был сплошной беспорядок”.

Чонджин прокомментировал: “Рен такой милый парень, но он неожиданно оказался крепким и честным. В этом его очарование”.

Что сделал Рен из группы NU’EST, выпив шесть бутылок соджу?Что сделал Рен из группы NU’EST, выпив шесть бутылок соджу?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News