Опубликованы новые стиллы дорамы «Секретный бутик»

0
1916
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Секретный бутик»

16 сентября создатели дорамы SBS «Секретный бутик» (рабочее название) опубликовали новые стиллы с героями Ким Сон А и Ким Джэ Ёна.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Секретный бутик»

Сюжет дорамы «Секретный бутик» в жанре триллер рассказывает о владелице J-Boutique в Каннаме, Дженни Чан (Ким Сон А). Будучи вовлеченной в узкие круги высшего класса общества, она также является могущественным лоббистом в политическом мире. В сериале Ким Джэ Ён играет Юн СонУ, адвоката главной героини.

Как генеральный директор J Boutique, Дженни Чан пытается стать главой компании Deo, в которой работала горничной. Юн СонУ – юрист J Boutique, который готов сделать всё для своей нуны, «старшей сестры» из детского дома. Несмотря на холодное отношение к окружающим, он влюблён в своего директора.

На новых стиллах показаны сложные и запутанные отношения двух героев. Несмотря на то, что глаза мужчины смотрят только на неё, Дженни отворачивается от него, не хочет сближаться. Согласно информации производственной группы, двое актёров часто общались с режиссером Пак Хён Ки, чтобы четко передать сложные эмоции своих персонажей, которые должны подавлять истинные чувства друг к другу даже наедине.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Секретный бутик»

“Ким Сон А и Ким Джэ Ён восхищают всех на съемочной площадке благодаря своей искренней игре и эмоциям, несмотря на то, что в первый раз работают вместе. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры, которая заставит вас кидаться к экранам каждую среду и четверг, начиная с 18 сентября”.

Премьера дорамы состоится 18 сентября, сериал будет транслироваться по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.