Ким Со Хён рассказала, о чём жалеет со школы, и втором сезоне дорамы “Любовный сигнал”

2
15820
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Со Хён рассказала, о чём жалеет со школы, и втором сезоне дорамы "Любовный сигнал"

Ким Со Хён дала интервью Sports Seoul, обсудив, как справляется с отсутствием личной жизни и использует полученный опыт для актёрской работы.

Смотрите также: Сон Дам Би рассказала о своей роли в дораме «Когда цветёт Камелия»

Недавно завершилась трансляция дорамы актрисы под названием “Любовный сигнал”. В ней речь шла о мире, в котором было создано мобильное приложение, позволяющее определять настоящие романтические чувства людей друг к другу. Ким Со Хён сыграла в сериале главную роль Ким Чжочжо, которая к концу первого сезона так и не смогла определиться, к кому же лежит её сердце: к Хван СонО (Сон Кан) или Ли Хеёну (Чон Га Рам).

Несмотря на юный возраст, за плечами актрисы уже 12 лет практической работы и съёмок. Однако, она ранее заявляла, что совершенно неопытна в свиданиях. В новом интервью она прокомментировала: “Мне кажется, я всё ещё считаю, что отношения – это трудно. Я также думаю, что съёмки итак требуют от меня огромной эмоциональной отдачи, поэтому у меня нет нужды в том, чтобы изливать куда-то свои чувства. Если я встречу кого-то, кто заставит меня преодолеть эти факторы, то начну встречаться с ним”.

На вопрос, как неопытность в сердечных делах сказывается на её актёрской игре в романтических проектах, Ким Со Хён ответила: “Так как у меня нет опыта, сцены расставания героев или те, что требуют глубоких эмоциональных переживаний, кажутся мне сложными. Поэтому я очень стараюсь пережить именно те чувства, которые испытывает мой персонаж по сюжету, вплоть до того, что начинаю думать, что испытываю эти эмоции к своим коллегам по съёмкам. Если я буду притворяться, мне кажется, не достигну нужного романтического эффекта, поэтому упорно работаю над тем, чтобы сыграть с полной искренностью. Я верю, что очень важно наблюдать за игрой других людей, поэтому часто смотрю фильмы и сериалы. Вместо грустных мелодрам, я предпочитаю романтические комедии”.

Ким Со Хён призналась, что испытала легкое сожаление из-за того, что не ходила на свидания, учась в школе, во время съёмок дорамы “Любовный сигнал”: “Мне кажется, что сцена, в которой Чжочжо в школьной форме идёт с Соно по аллее среди деревьев гинкго, очень красивая. Я чувствовала легкое сожаление, представляя, как было бы здорово самой в школьной форме вот так прогуливаться на свидании”. Говоря о своих школьных днях: “У меня не было никого интереса в противоположном поле. Вокруг меня было много парочек, но у меня к подобному не лежала душа. Очень жаль, что я не создала никаких воспоминаний”.

Наконец, актриса поделилась своими надеждами на второй сезон дорамы “Любовный сигнал”: “Многие люди хотят знать, как в дальнейшем сложатся отношения Соно и Чжочжо. Я понятия не имею, как повернется история, но мне кажется, было бы здорово взять всё лучшее из оригинального вебтуна и использовать это во втором сезоне. Я бы хотела, чтобы отношения между Чжочжо и Хеёном тоже были раскрыты, мне нравилось смотреть, как они делились болезненными моментами и полагались друг на друга”. На вопрос, продолжит ли она играть во втором сезоне, актриса ответила со смехом: “Если меня не вырежут, то я бы очень этого хотела”.

Ким Со Хён рассказала, о чём жалеет со школы, и втором сезоне дорамы "Любовный сигнал"

Ким Со Хён рассказала, о чём жалеет со школы, и втором сезоне дорамы "Любовный сигнал" Ким Со Хён рассказала, о чём жалеет со школы, и втором сезоне дорамы "Любовный сигнал"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News