Пак Мин Ён и Со Кан Джун утверждены на главные роли в дораме «Я вернусь, если будет хорошая погода»

83
8314
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Мин Ён и Со Кан Джун утверждены на главные роли в дораме «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Пак Мин Ён и Со Кан Джун утверждены на главные роли в новой дораме JTBC «Я вернусь, если будет хорошая погода» (рабочее название).

Смотрите также: Новый корейский фильм «Не унывайте, мистер Ли» будет переснят во Франции

17 сентября агентства актёров подтвердили, что они утверждены на главные роли в проекте. Дорама «Я вернусь, если будет хорошая погода» основана на одноимённом романе и рассказывает о романтических отношениях Им Ынсоба (Со Кан Джун), владельца маленького книжного магазина, который прямолинеен в своих чувствах, и Мок Хэвон (Пак Мин Ён), учительницы рисования, которая пережила тяжелое прошлое.

Мок Хэвон – совершенно обычная женщина без каких-либо выдающихся талантов, кроме, разве что, игры на виолончели, которой занимается с юных лет. Она использовала свои навыки, чтобы стать профессионалом, но потерпела крах, разбив себе сердце и лишившись уверенности в себе. Она решает уехать в сельский городок Канвондо, где жила в юности.

Им Ынсоб живут тихой, простой сельской жизнью, у него маленький книжных магазинчик. Он начинает свой день за чтением книги с чашечкой кофе, а заканчивает постом в собственном блоге. Однако размеренная жизнь меняется после приезда Мок Хэвон.

Производственная группа прокомментировала: “Пак Мин Ён и Со Кан Джун станут главными героями новой, исцеляющей романтической истории. Они подарят зрителям теплоту, способную растопить любое сердце в холодную погоду. Пожалуйста, следите за их романтической химией, которая поможет людям, которых ранили окружающие”.

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2020 года на канале JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.