Опубликовано видео со съёмок дорамы «Хроники Асадаля»

0
1876
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео со съёмок дорамы «Хроники Асадаля»

Создатели дорамы «Хроники Асадаля» канала tvN опубликовали закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Хроники Асадаля»

С сюжетом можно ознакомится здесь. В клипе Ким Ок Бин готовится к сцене боя и неустанно работает над совершенствованием хореографии. Позже она комментирует: “ТаГон – романтичный парень, который пытается защитить Таэру, несмотря на происходящий хаос. Он был таким романтичным». Чан Дон Гон смеется вместе с ней.

Сон Джун Ки снимается в сцене, в которой Сая старается помешать убийце навредить Тане (Ким Джи Вон). Он пытается схватить актера за запястье несколько раз, но лишь удивляется быстроте своего оппонента. Продолжая репетировать сцену, наполненную динамикой, Сон Джун Ки демонстрирует слаженную работу с другим актером.

Ким Джи Вон и Сон Джун Ки репетируют сцену, в которой Таня проявляет заботу о Сае. Хотя актриса поспешно идет к коллеге, она смеется и признается, что платье ограничивает её движения. Сон Джун Ки спрашивает другого актера: «Почему вы приветствуете других так мило?», – комментируя невербальные приветствия в дораме.

Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News