ТхэЯн весело проводит время в Лос-Анджелесе + Промо Клип Solar DVD

0
74

ТхэЯн весело проводит время в Лос-Анджелесе + Промо Клип Solar DVD

Вчера YG Entertainment сделали заявление через OSEN: “8 января ТхэЯн из Big Bang улетел в Америку. Он пробудет там около двух недель. Он поехал туда не по личной причине, а для получения уроков танцев. Чтобы показать обновленное выступление, он поехал встретиться с известными хореографами.

Недавно известный хореограф TK Nguyen опубликовал несколько фотографий ТхэЯна вместе с ним, Шон Эваристо, Эйми Лукас и Movement Lifestyle в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Они даже ужинали в знаменитом Nobu Hollywood. К сожалению для поклонников, его местонахождение совершенно секретно, но если вы находитесь в Лос-Анджелесе вам может посчастливитьс увидеть ТхэЯна в ближайшие несколько недель.

ТхэЯн весело проводит время в Лос-Анджелесе + Промо Клип Solar DVD

TK Nguyen: “Вчера вечером я отправился в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Шоном Эваристо и Эйми Лукас за ужином в Nobu Hollywood. Они приняли у себя суперзвезду K-Pop Тхэяна во время его приезда в город. Это была моя первая встреча с ним, и он определенно супер приземленный парень. Мы собирались позвать его в My House, но он был уставшим в связи с перелетом, поэтому мы должны оставить его в покое на сегодня … Я не хотел говорить об этом вчера вечером, потому что я слышал, что всем его поклонникам было интересно, где он находится в Лос-Анджелесе. Хотелось бы больше рассказать вам, но это сверхсекретная информация. “

ТхэЯн весело проводит время в Лос-Анджелесе + Промо Клип Solar DVDТхэЯн весело проводит время в Лос-Анджелесе + Промо Клип Solar DVDТхэЯн весело проводит время в Лос-Анджелесе + Промо Клип Solar DVDТхэЯн весело проводит время в Лос-Анджелесе + Промо Клип Solar DVD

Промо Клип Solar DVD:

Lilo_Stich @YesАsia.ru

©bigbangupdates.com /allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.