Что Хичоль думает о своей репутации не скандального артиста?

20
6564
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Что Хичоль думает о своей репутации не скандального артиста?

Хичоль из Super Junior честно рассказал, каково быть знаменитостью без серьезных скандалов в своем послужном списке.

Смотрите также: Адвокат Ан Джэ Хёна ждет наказание за нарушение закона?

16 сентября на канале Channel A прошла трансляция шоу Rumor Has It, во время которой Хичоля спросили: “Прошло 15 лет с момента твоего дебюта. У многих знаменитости за карьеру были скандалы или несчастные случаи. Как вам удается двигаться все дальше без инцидентов?”

На это артист ответил: “Если честно, разве это не нормально? Быть активным артистом без каких-либо приключений – это нормально. Думаю, из-за того, что среди знаменитостей есть яркие примеры с немыслимыми ситуациями, такие, как Хонки и я, привлекают внимание за неимением подобных. Честно говоря, это само собой разумеющееся, но я не знаю, что сказать, когда меня хвалят за такую простую вещь. Продолжайте хвалить меня и в будущем”.

Что Хичоль думает о своей репутации не скандального артиста?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.