Ханбин признал некоторые обвинения по делу 2016 года

15
6318
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ханбин признал некоторые обвинения по делу 2016 года

Согласно сообщениям нескольких новостных порталов Кореи, Ханбин, бывший участник iKON, во время допроса по делу 2016 года признал свою вину в нескольких подозрениях.

Смотрите также: Ян Хён Сок и YG Entertainment оштрафованы на 6 миллиардов вон

17 сентября в 9:00 по корейскому времени Ханбин прибыл в полицейский участок Кёнги на допрос, имея статус “человека с информацией по делу”. После вопросов о том, что Ханбин якобы приобрел у знакомой и употребил марихуану в 2016 году, парень согласился с несколькими обвинениями.

После допроса, который длился 14 часов, Ханбин прессе заявил: “Я приношу свои извинения за вызванную критику”.

Бывший айдол перешел в разряд подозреваемых в нарушении Закона о контроле над наркотиками, а полиция планирует направить дело в ближайшее время в прокуратуру.

Ян Хён Сок также в скором времени будет вызван на допрос по подозрению в запугивании информатора, Ха Со Хи, во время расследования в 2016 году, что привело к смене показаний.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.