Лео из VIXX объясняет, почему он хочет помочь Минхёну из NU’EST с его первой ролью в мюзикле

1
1366
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лео из VIXX объясняет, почему он хочет помочь Минхёну из NU'EST с его первой ролью в мюзикле

17 сентября в эфире SBS Power FM “Choi Hwa Jung’s Power Time” Лео из VIXX выступил в качестве гостя вместе с другими актерами мюзикла Сон Джун Хо и Ким Со Хён. Трое в настоящее время принимают участие в мюзикле “Мария Антуанетта”.

В мюзикле “Мария Антуанетта” также участвует Минхён из NU’EST. Во время трансляции Лео рассказал о том, как он хочет помочь Минхёну приспособиться к новой музыкальной среде. Участник VIXX сказал: “Минхёну 25 лет. Я присоединился к большому музыкальному проекту, когда мне тоже было 25 лет. В то время я получил огромную поддержку со стороны моих коллег. Вот почему я хочу помочь ему. Я стараюсь заботиться о нем”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Минхён из NU’EST в образе молодого лорда в превью грядущего мюзикла «Мария-Антуанетта»

В ответ Сон Джун Хо заявил, что Лео на самом деле очень помогает Минхёну. Он и Ким Со Хён также похвалили Лео за его трудовую этику. Пара сказала: “Лео никогда не ошибался в своих диалогах даже во время репетиций. Кроме того, он придумывает свои собственные детали. Он действительно очень старается”. Лео ответил: “Мне нужно очень стараться, если я хочу достигнуть уровня моих более опытных коллег”.

Мюзикл «Мария Антуанетта» будет доступен до ноября в арт-центре D-Cube в Сеуле.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.