Big Hit прокомментировали слухи о романе Чонгука

144
66804
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit прокомментировали слухи о романе Чонгука

Big Hit Entertainment выпустили официальное заявление, в котором прояснили распространяющиеся в сети слухи о романе макне BTS.

Смотрите также: Индекс репутации бренда участниц женских айдол-групп на сентябрь 2019 года

17 сентября в сети начали распространяться кадры с камер наблюдения, на которых Чонгук якобы на свидании со своей девушкой, тату-мастером. Слухи начали быстро набирать обороты, поэтому Big Hit выпустили официальное заявление, в котором сообщили:

“Big Hit Entertainment заявляет, что слухи о нашем артисте Чонгуке, распространяющиеся в социальных сетях и онлайн-сообществах, не соответствуют действительности.

Находясь на острове Коджедо во время своего отпуска, он узнал, что его знакомые из тату-салона находятся в этом районе. Чонгук встретился с ними и другими знакомыми, после чего они все вместе отправились на ужин и в караоке. Это правда, которая была искажена.

Мы выясним, произошла ли утечка с камер видеонаблюдения или же это была незаконная съемка, и примем меры против разглашения личной информации и вторжения в личную жизнь. Кроме того, мы примем решительные меры против тех, кто распространяет ложные слухи”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.