Рианна разозлила СМИ Кореи своей выходкой

19
30022

Рианна разозлила СМИ Кореи своей выходкой

Рианна нарвалась на критику со стороны общественности Кореи, опоздав на свое же запланированное мероприятие Fenty Beauty в Сеуле.

Смотрите также: Ан Джэ Хён отказался от участия в новом сезоне шоу New Journey To The West из-за развода

Рианна должна была появится 17 сентября в 17:00 на Artistry and Beauty Talk, однако появилась она перед СМИ только в 19:00. Как сообщается, к тому времени многие уже покинули мероприятие из-за долгого ожидания. Критика в адрес певицы стала еще жестче после того, как нетизены выяснили, что в то время, когда Рианна должна была быть на мероприятии, она вела прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ).

Рианна разозлила СМИ Кореи своей выходкой

К зрителям Рианна вышла около 19:30 вечера, но это не первый случай ее опоздания на мероприятие в Корее. В 2010 году девушка опоздала на пресс-конференцию практически на час.

В своих комментариях пользователи сети пишут: “Мне кажется странным то, что человек, который не уважает Азию, приезжает в Корею”, “Это ее мероприятие, но она решила провести трансу в Инста (запрещена в РФ) и опоздала на два часа? Дура”, “Нашлись те, кто сидел и ждал ее вместо того, чтоб уйти?”, и многое другое.

Появившись на сцене Fenty Beauty, Рианна сказала: “Я опоздала из-за пробок. Мне очень жаль”.

Рианна разозлила СМИ Кореи своей выходкой

Из-за опоздания звезды были затронуты и другие мероприятия, запланированные на этот вечер, но даже извинения Рианны не спасли ситуацию и не успокоили общественность Кореи.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.