Серри из Dal Shabet рассказала о темной стороне индустрии развлечений

17
3355
ИСТОЧНИКallkpop

Серри из Dal Shabet рассказала о темной стороне индустрии развлечений

K-pop может быть веселым и ярким, но в любой индустрии развлечений определенно есть темная сторона.

Смотрите также: Пак Чимин появилась в подкасте Эрика Нама The Daebak Show

Участница группы Dal Shabet, Серри, недавно выпустила на своем YouTube-канале новое видео, посвященное спорным темам, таким как наркотики и спонсорство, которое привлекло много внимания.

Она начала с объяснения, что некоторые компании принимают помощь спонсоров, а некоторые – нет. Серри заявила, что, к счастью, её генеральный директор никогда не брал никого из участниц на встречи с выпивкой. Тем не менее, она получила спонсорское предложение в директ Инста (запрещена в РФ). Певица также рассказала, что некоторые спонсоры угрожают девушкам, которые отказываются от их предложения, заявляя, что те не смогут дебютировать или работать.

Что касается наркотиков, Серри рассказала о моменте, когда один айдол предложил их ей. Это был участник одной из к-поп групп, он хранил наркотики в баночке от витаминов и сказал Серри, что ей станет хорошо, если она попробует. Девушка также добавила, что этот человек позже появился в кричащих заголовках новостей, и это сильно её шокировало.

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News