Вышел последний эпизод “Молодожен” с участием КунТории

0
108

Вышел последний эпизод "Молодожен" с участием КунТории

К сожалению, пришло время прощаться с любимой парой многих зрителей “Молодожен” на канале МВСКунТорией (НикКун из 2РМ и Виктория из f(x)). 17 сентября на экраны вышел последний эпизод с этими “молодоженами”.

Они отметили 456 день их “брака”, и похоже, им обоим далось это трудно. На глазах НикКуна появились слезы и он сказал: “Так как мы еще сможем встретиться в будущем, я не хочу прощаться со слезами.”

В своем видеообращении Виктории, он сказал: “Думаю, это мое последнее видео-сообщение тебе. Я счастлив, что мне довелось провести последние 456 дней с тобой. Хотя мы ругались, и ионгда ты могла меня ударить, все это для меня ценные воспоминания. Даже если мы не сможем в будущем часто встречаться, береги себя и время от времени думай обо мне. Это незаконно, так что можешь думать про меня часто. Я был очень счастлив с тобой. Мне очень понравилось это время.”

Виктория же вспомнила первый день их встречи, и начало их отношений, на 63 этаже. Она сказала: “Я все время думаю о прошлом. Воспоминания летят так быстро, как будто намотка кино. Такое чувство, будто сердце укололи.”

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.