Big Hit Entertainment прокомментировали участие BTS на Jingle Ball iHeartRadio

19
4895
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Big Hit Entertainment прокомментировали участие BTS на Jingle Ball iHeartRadio

BTS могут выступить на Jingle Ball iHeartRadio в этом году.

Смотрите также: Главная героиня слухов о романе с Чонгуком прояснила ситуацию

18 сентября Ilgan Sports сообщили, что BTS выступят на ежегодном концерте, который проводится в разных городах США во время праздников. Вероятнее всего группа выступит на концерте в Лос-Анджелесе в ноябре. Как сообщается, BTS корректируют свое расписание с лета, после получения запроса станции. По словам источников из организационного совета Jingle Ball, официальное расписание и состав выступающих артистов будут известны осенью.

После появления данной информации, Big Hit Entertainment ответили: “После того, как мы согласуем расписание наших артистов, мы объявим о нём публике”.

30 ноября 2018 года в рамках Jingle Ball в Лос-Анджелесе выступали такие звезды, как Khalid, Шон Мендес, Камила Кабелло, Cardi B, Кэлвин Харрис, Dua Lipa и MONSTA X.

BTS вернулись из отпуска и сейчас готовятся к концерту “Love Yourself: Speak Yourself” на King Fahd International Stadium в Саудовской Аравии 11 октября. 26, 27, 29 октября они выступят на Olympic Stadium в Сеуле, чтобы завершить свой тур.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News