Шиндон из Super Junior вернулся к работе после перерыва

0
1322
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шиндон из Super Junior вернулся к работе после перерыва

18 сентября источник группы Super Junior заявил: “Шиндон недавно завершил съёмки для развлекательного шоу JTBC2 под рабочим названием Today’s Fortune. Он восстанавливает своё здоровье, а также собирается принять участие в деятельности коллектива без проблем”.

Смотрите также: Ан Джэ Хон расстался со своей девушкой

Ранее источник лейбла группы, Label SJ, заявил, что Шиндон берет временный перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем.

Айдол опубликовал пост в Инста (запрещена в РФ), подтвердив своё возвращение. Он входит в гримерку и удивляется украшениям, на которых его поздравляют с возвращением. На шариках написано: “Спасибо, что вернулся!”. Айдол подписал видео: “Ребята, я люблю вас!!! Я люблю Today’s Fortune~~~ Ах, правда! Это моя настоящая реакция”.

Группа возвращается на сцену 16 октября с девятым альбомом.

#p/B2g6nNtA9jK/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.