Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы “Бродяга”

1
1756
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы "Бродяга"

Создатели новой дорамы SBS «Бродяга» опубликовали стиллы с главной героиней проекта.

Смотрите также: На какой зрительский рейтинг рассчитывают актёры дорамы «Бродяга»? + пятый тизер

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В новых стиллах агент Го Хэри (Сюзи) что-то ищет в Корейском посольстве в Марокко. Внутри кабинета она сидит на стуле и целенаправленно рвет свои чулки быстрыми движениями рук. Вскоре после этого кто-то входит в комнату, Го ХэРи улыбается спокойной улыбкой.

Однако в следующих кадрах она кажется взволнованной, улыбка исчезла с ее лица. После звонка она быстро поднимается на стул, чтобы отодвинуть картину с корейским флагом, который висит на стене и, кажется, выполняет какие-то приказы. Зрителям будет любопытно узнать, для какой миссии агент Го ХэРи совершает подобные действия.

Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы "Бродяга"Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы "Бродяга"

Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы "Бродяга"Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы "Бродяга"

Celltrion Entertainment поделились: “Зрители увидят совершенно новый образ Сюзи в этом проекте. Пожалуйста, наблюдайте, как агент Го Хэри, которую создала Сюзи, будет выполнять порученную ей миссию в первых сериях”.

Премьера дорамы запланирована на 20 сентября, она будет транслироваться по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.