Фанат напугал Солли во время прямого эфира в instagram

4
5326
ИСТОЧНИКallkpop

Фанат напугал Солли во время прямого эфира в instagram

Недавно Солли провела прямой эфир в instagram, где фанаты заметили её испуг из-за предполагаемого поклонника, который подошел к ней во время трансляции.

Смотрите также: Babylon выпустит новый сингл с участием Сюзи

17 сентября Солли и её подруга посетили бар, где проверил прямую трансляцию в Инста (запрещена в РФ). Один человек подошел к их столику и сказал: “Я фанат. Я не собираюсь делать ничего странного или неправильного, я просто фанат. Я тобой восхищаюсь“, затем он ушел. Бывшая участница группы f(x) призналась: “Мне было страшно. Я не так часто выхожу на улицу“, и её подруга с этим согласилась: “Мы очень близки и часто проводим вместе время, но этом году мы впервые встретились вне дома Джинри“.

Дискомфорт Солли был заметен на протяжении всего прямого эфира, пока она внезапно не съежилась от страха. Незнакомец подошел снова и, увидев, как испугалась певица, сказал: “О, Солли. Могу я сказать тебе одну вещь?” Но, заметив камеру, добавил: “Понял, ухожу“.

Затем её подруга предложила отключить трансляцию и тут же попрощалась с фанатами Солли.

Фанат напугал Солли во время прямого эфира в instagram

Die-tote Kamille© YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.