Новый фильм «Плохие парни: фильм» посмотрело более 3 миллионов зрителей

1
1751
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый фильм «Плохие парни: фильм» посмотрело более 3 миллионов зрителей

17 сентября киноленту «Плохие парни: фильм» (другое название «Власть хаоса») посмотрело более 3 миллионов зрителей. Премьера состоялась 11 сентября. Фильм продолжает удерживать лидерство в корейском прокате.

Смотрите также: Новый фильм «Плохие парни: фильм» посмотрело более 2 миллионов зрителей

Актёр Ма Дон Сок, исполнивший в фильме главную роль, написал в Инста (запрещена в РФ): “Фильм преодолел отметку 3 миллиона просмотров! Спасибо всем за поддержку”. Остальные актёры также поблагодарили зрителей.

«Плохие парни: Фильм» — спин-офф популярной экшн-дорамы 2014 года, второй сезон который вышел в 2017 году. Сюжет рассказывает о специальном подразделении уголовного розыска, которое объединяется с настоящими бандитами для борьбы с преступностью вне закона.

#p/B2hMaGShz2K/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News