Объявлен основной актёрский состав дорамы “Учитель Ким, доктор-романтик 2”

1
6971
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлен основной актёрский состав дорамы "Учитель Ким, доктор-романтик 2"

Создатели новой дорамы SBS “Учитель Ким, доктор-романтик 2″ опубликовали основной актёрский состав проекта.

Смотрите также: Сюзи прокомментировала свой уход из JYP во время съёмок в дораме

18 сентября стало известно, что Хан Сок Гю вернется к своей роли во втором сезоне. К нему присоединятся Ан Хё Соп и Ли Сон Гён.

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком.

Премьера второго сезона запланирована на январь 2020 года. Сценаристом выступает Кан Ын Гён, режиссером – Ю Ин Шик.

Ан Хё Соп сыграет циничного Со Учжина, который второй год является хирургом. Тяжелое детство заставило его разувериться в счастье. Однако он обладает талантом и умеет концентрироваться на проблеме в критический момент. Ли Сон Гён – Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии. Ей нравится учиться, она уверенно шла по пути “идеальной студентки” большую часть своей жизни.

Производственная компания Samhwa Networks заявила: “Мы собрались вместе еще раз, чтобы пролить свет на исчезающие ценности. Кан Ын Гён, Ю Ин Шик и Хан Сок Гю снова объединили свои усилия, чтобы создать великолепную историю, а Ли Сон Гён и Ан Хё Соп покажут тревоги и эмоции молодого поколения, поэтому, пожалуйста, следите за их историями”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]