New Journey To The West 7 определились с актерским составом + возможное возвращение Ан Джэ Хёна в других сезонах шоу

6
2915
ИСТОЧНИКsoompi

New Journey To The West 7 определились с актерским составом + возможное возвращение Ан Джэ Хёна в других сезонах шоу

New Journey To The West 7 подтвердили окончательный состав участников и сообщили о возможном возвращении Ан Джэ Хёна в будущих сезонах.

Смотрите также: Айдолы, которые приняли участие в дебатах по поводу вкуса мятного шоколада

17 сентября корейское новостное издание Ilgan Sports сообщило, что, согласно отраслевому источнику, New Journey To The West 7 назначили первую дату съемок и определились с актерским составом. Источник заявил: «Первая съемка New Journey To The West 7, которое возвращается на экраны спустя год, назначена на 30 сентября. Съемки для шоу будут проходить внутри страны, а не за рубежом. В этом сезоне примут участие шесть артистов: Кан Хо Дон, Ли Су Гын, Ын Джи Вон, Сон Мино, P.O и Кюхён, который недавно вернулся из армии».

Анонимный источник также утверждал, что, хотя Ан Джэ Хён недавно решил отклонить предложение об участии в седьмом сезоне шоу, он не покинул его навсегда. «Ан Джэ Хён временно уходит из программы на этот сезон, а не навсегда», – сказал источник.

Позже tvN подтвердили озвученный источником актерский состав, но заявили, что не могут подтвердить подробности о графике съемок шоу и местах его проведения из-за мер безопасности. Представитель tvN пояснил: «Чтобы не допустить спойлеров и обеспечить безопасность, мы не можем комментировать конкретные детали о графике и месте съемок шоу».

Премьера New Journey To The West 7 состоится в ноябре.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]