“Workaholic” BOL4 стала второй песней 2019 года, которая добилась статуса “Perfect All-Kill”

1
1067
ИСТОЧНИКsoompi

"Workaholic" BOL4 стала второй песней 2019 года, которая добилась статуса "Perfect All-Kill"

Несмотря на то, что в последнее время песни редко добиваются статуса “Perfect All-Kill” в корейских чартах, BOL4 удалось сделать это с их новым заглавным треком “Workaholic”.

Смотрите также: Кан Даниэль выпустит собственное шоу, в котором расскажет о своих сокровенных чувствах

Песня получает статус “Perfect All-Kill”, когда занимает первое место в чартах реального времени на Melon, Genie, Bugs, Mnet, Naver и Soribada, чарте Flo в реальном времени, а также на еженедельном графике реального времени iChart от Instiz.

“Perfect All-Kill” стал редким явлением в этом году, что во многом объясняется изменениями в вычислении рейтингов от некоторых чартов и добавлении чарта Flo в марте. Единственной песней до “Workaholic”, которая достигла статуса “Perfect All-Kill” в этом году, в апреле, был хит BTS «Boy With Luv» с участием Холзи.

10 сентября дуэт «цифровых монстров» BOL4 выпустил свой новый мини-альбом «Two Five» и заглавный трек «Workaholic», который быстро взлетел на вершины многих чартов в реальном времени, а 17 сентября достиг статуса “Perfect All-Kill”.

"Workaholic" BOL4 стала второй песней 2019 года, которая добилась статуса "Perfect All-Kill"

В октябре Naver Music и Mnet будут удалены из iChart, поскольку их обслуживание прекращается. Mnet объединятся с Genie Music.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]