Санни рассказала, что некоторые участницы SNSD на данный момент влюблены

1
545

Санни рассказала, что некоторые участницы SNSD на данный момент влюблены

Санни из SNSD недавно сделала шокирующее признание, что меньше, чем большинство участниц SNSD влюблены, или находятся в неких романтических отношениях!

Санни была одной из многих участников шоу канала SBСильное Сердце‘, которое вышло в эфир 13 сентября. Ведущий Kан Хо Дон начал спрашивать: “Сколько участниц на данный момент находится в романтических отношениях?” – на что Санни ответила: “По крайней мере, меньше, чем большинство участниц влюблены, или находятся в неких романтических отношениях.

На вопрос: “Какая участница выйдет замуж первой?“, – СоХён выбрала обеих – и ХеЁн и Санни. Ведущий Ли Сын Ги  затем прокомментировал: “У меня такое чувство, что Санни включена в список участниц, которые влюблены или состоят в любовных отношениях” – и вслед за этим комментарием на лице Санни появилось выражение сильного удивления.

Довольно двусмысленный ответ – меньше, чем большинство может также означать – никто, но он также вызывает следующий вопрос: Кто из SNSD, по Вашему мнению,состоит в отношениях? Ведь зачастую поклонники и пользователи знают больше, чем даже собственные агентства звезд.

Санни рассказала, что некоторые участницы SNSD на данный момент влюблены

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / TVReport

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.