[Релиз] RADWIMPS выпустили клип на песню “Shukusai (Movie edit) feat. Miura Toko”

2
485

[Релиз] RADWIMPS выпустили клип на песню "Shukusai (Movie edit) feat. Miura Toko"

В этой статье представлена вся имеющаяся [в настоящее время] информация о релизе нового релиза RADWIMPS. Для Вашего удобства мы собираем все материалы, связанные с релизом в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку от и до.


Артист: RADWIMPS

Название: Tenki no Ko. Complete version

Язык: японский/английский

Дата релиза: 27.11.2019


17.09.2019RADWIMPS выпустили клип на “Shukusai (Movie edit) feat. Miura Toko”


10.09.2019RADWIMPS сообщили, что выпустят «Tenki no Ko.complete version» 27 ноября.

Выпуск будет включать в себя полную версию всех пяти тем «Дитя погоды». Издание будет доступно для покупки в виде бокса обычной версии. Бокс будет содержать компакт-диск с английской версией пяти песен, DVD-диском с музыкальным видео на “Grand Escape feat. Miura Toko” и книгой с иллюстрациями.


19.07.2019RADWIMPS – выпустили клип на «Ai ni Dekiru Koto wa Mada Arukai», которая является одной из музыкальных тем для фильма “Дитя погоды”.


03.07.2019RADWIMPS, которые отвечают за саундтрек к анимационному фильму «Дитя погоды» (выпуск 19 июля), снятому Макото Синкая, обнародовали названия всех песен. В саундтрек войдут “Kazetachi no Koe (Movie edit)”, “Shukusai (Movie edit) feat. Miura Toko”, “Daijoubu (Movie edit)”, а также “Ai ni Dekiru Koto wa Mada Arukai” и “Grand Escape (Movie edit)” которые были использованы в трейлере фильма, всего пять тематических песен. Полный саундтрек будет содержать эти пять музыкальных треков и 26 фоновых музыкальных тем в общей сложности 31 трек.

Кроме того, был выпущен специальный трейлер фильма, который вы можете увидеть ниже.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]