Фанаты напали на iKON в аэропорту Кансай

20
7074
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты напали на iKON в аэропорту Кансай

После ситуации в аэропорту Кансай, Япония, когда толпа фанатов буквально зажала ребят из iKON, YG Entertainment опубликовали официальное заявлении, в котором заявили о своем намерении бороться с подобными ситуациями.

Смотрите также: Главная героиня слухов о романе с Чонгуком прояснила ситуацию

Недавно в сети распространились фото и видео того, как фанаты Кансай “встретили” iKON в аэропорту. В неимоверной давке Бобби получил по лицу плюшевой игрушкой, которую фанатка так хотела ему вручить, но это не единственный яркий пример.

После инцидента YG Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором предупредили о последствиях повторения подобной ситуации:

“Вчера произошла неприятная ситуация.

Аэропорт является общественным местом для всех.
Следовательно, захват общественного места может вызвать беспорядок как для пассажиров, так и для сотрудников.
Артисты действительно столкнулись с серьезной опасностью из-за определенных действий некоторых людей, таких как преследование в аэропорту.

Это не было поддержкой.
Это было губительное и рискованное поведение для всех.

Если такая ситуация, что произошла вчера, повторится, артисты не смогут воспользоваться общественным транспортом и посетить Японию.

Если в будущем найдутся те, кто ведет себя подобным образом, вызывая проблемы с безопасностью, мы ограничим их участие в любых мероприятиях и деятельности, связанной с iKON.

Мы прекрасно понимаем, что многие из вас соблюдают манеры.
Пожалуйста, поймите причину, обратив внимание на удручающую ситуацию.

Чтобы защитить артистов, нам нужна ваша помощь и понимание.
Надеемся, подобная ситуация со всеми больше не повторится.

Спасибо за ваше внимание и любовь к iKON”.

Фанаты напали на iKON в аэропорту Кансай

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.